Wilhelm Trübner zugeschrieben/attributed

Lot 138-082590/0001
Bildnis einer Dame mit Pelzstola
Öl auf Karton

37.5 x 32.5 cm

Lot 138-082590/0001
Öl auf Karton
37,5 x 32,5 cm

Schätzpreis:
€ 2.000
Auktion: -4 Tage

Auktion: 14.05.2024 10:57 Uhr
Auktionsnummer: 105392
signiert (geritzt) W. T
signiert (geritzt) W. T

Wilhelm Trübner zugeschrieben/attributed ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten